-10x-5|-x-8|-14 при x=-4помогите пожалуйста,очень срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дмитрий.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

-10х - 5|-х - 8| - 14 =

-10*(-4) - 5|4 - 8| - 14 = 40 - 5|-4| - 14 =

40 - 5*4 - 14 = 40 - 20 - 14 = 6