(3 2/3+1 3/4):(6 7/12-2 1/4) * 1,2помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.

Ответ:0,15

Пошаговое объяснение:

(3 2/3+1 3/4):(6 7/12-2 1/4)×1,2=(5 5/12÷4 1/3)×1,2=1 1/4×1,2=1 1/2=

=(в десятых)0,15