ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу разными способами. «Космическим заняться Космическое решило агентство

сельским хозяйством». Учёные Стали изучать влияние усло- 900 растений, причём 630 из них были овощными культура вий космоса на растения. В специальной теплице посадили злаки. Овощные рассадили по 35 штук на ми, а остальные каждую полку, а злаки — по 30 штук. Сколько полок потребо- валось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

Ответ:900-630=270

630÷335=18

270:30=9

18+9=27

Пошаговое объяснение: