Первое слагаемое 28 второе слагаемое 32 чему равна сумма


Ответы на вопрос

Отвечает Никитский Данил.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

20+30=50

8+2=10

50+10=60

Отвечает Зинолла Рустем.

Ответ:

28+32=60

Пошаговое объяснение:

Смотри решение....