Автомобиль и велосипедист выезжают из одного пункта в одном направлении. Скорость велосипедиста 17

км/ч, а скорость автомобиля в 3 раза больше. На сколько км автомобиль проехал больше велосипедиста, если они ехали 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

Ответ:на 136км

Пошаговое объяснение:

1)17×3=51(км/ч)

2)(51×4)-(17×4)=136(км)