80*10_8*100. 90:9_900:90. 540:6_54:6.


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

1)80*10 =8*100. 2)90:9 =900:90.3) 540:6 >54:6

Пошаговое объяснение:

1)80*10=800

8*100=800

2)90/9=10

900/90=10

3)540:6=90

54:6=9