Розвяжіть рівняння (7х +21) - (2х + 10) = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

Пошаговое объяснение:

(7х+21)-(2х+10)=8

7х+21-2х-10=8

5х+11=8

5х=8-11

5х= - 3

Х= - 0,6