Длина поля 160 м а ширина 80 м 3/8 участка засеяно пшеницей сколько кВ метров засеяно пшеницей


Ответы на вопрос

Отвечает Сим Даня.
Ответ:
1)160+80=240(м)
2)240:8=30(кв)
Ответ:30(кв)