Приведи подобные слагаемые:-48х-х+126х-54х​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

\displaystyle -48x-x+126x-54x=-48x-1x+126x-54x=(-48-1+126-54)x=23x

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

решение на фото