Знайди корінь рівняння 8x-3=5+6x


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

8x-3=5+6x

2х=8

х=4

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

8x-3=5+6x

8х-6х=5+3

2х=8

х=8:2

х=4

4 є корнем рівняння