Допоможіть розв'язати рівняння -9/20x=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Никита.

Ответ:

x=4/3 = 1  1/3

Пошаговое объяснение:

-9/20x=3/5

x=3/5:-9/20=3/5*-20/9

x=4/3= 1  1/3