Виконайте дії (5,4-2,24):(0,25+3,75)•1,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Монастырная Катя.

Відповідь:

Ок

Покрокове пояснення:

(5,4-2,24):(0,25+3,75)•1,25

1) 5,4-2,24=3,16

2) 0,25+3,75=4

3) 3,16/4=0,79

4) 0,79*1,25=0,9875