кабинет музыки имеет форму прямоугольного параллелепипеда Его длина равна 7 м ширина 4 м и высота 3

м найти объём воздуха в кабинете

Ответы на вопрос

Отвечает Gychyn Vasil.

Ответ:

=84

Пошаговое объяснение:

7×4×3=84 бо 7×4=60 3×8=84

Отвечает Raud Angelina.
7 •4•3=84 (м2) вот надеюсь помогла