Обчисли. 1) |-9/20|-|1 3/5|2) -2 1/7 × (-5 3/4)СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-9/20|-|1 3/5|=9/20 -1 12/20=-1 3/20=-1,15

-2 1/7·(-5 3/4)=15/7 ·23/4=345/28=12 9/28