Порівняйте 20 % від 16,4 т і 0,8 від 4,1 т.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

...................Удачі


Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:16,4×0,20=3,28(m)

4, 1×0,8=3,28(m)

3,28=3,28

Пошаговое объяснение:.....