Розв'язати рівняння: а) |x| = 6 ; б) 4x + 5 = 2x + 17 Розпишіть


Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.

Ответ:

А) б)X=6

Пошаговое объяснение:

Б)4x+5=2x+17

4x-2x=17-5

2x=12

x=12:2

x=6

A)(1 розв'язок)

|x|=6

x=6

x =-6

¹

(2 розв'язок)

X=-6

x =6

²