РОРОЗВЯЗАТИ РІВНЯННЯ -15Х+12=4 Х - 26


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.

Пошаговое объяснение:

-15Х+12=4 Х - 26

-15х-4х=-26-12

-19х=-38

х=-38:(-19)

Х=2

Отвечает Пудеева Мария.

Ответ:

-15х-4х=-26-12

-19х=-38

х=2