Спростити вираз: 8 (2х - 0,5) - 2 (6х - 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

8 (2х - 0,5) - 2 (6х - 3)=16х-4-12х+6=16х-12х-4+6=4х-10