6x-15=2x+1 срочно даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Даша.

Ответ:

6x-2x=1+15

4x=16

x=16÷4

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юрина Алена.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

6x-15=2x+1

6х-2х=1+15

4х=16

х= 16:4

х= 4

проверка:

6*4-15=2*4+1

24-15=8+1

9=9

уравнение розв*язано верно