В магазине было 130белых роз и 25 крсныхиз них заделали по 35букетов сколько получилось букетов


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ:

130+25=155(розы)- общее количество

155-35=120(розы)-осталось

Ответ:120 букетов роз осталось в общем количестве.

Отвечает Кузнецова Алёна.

Пошаговое объяснение:

130+25=155(розы) - общее количество

155-35=120(розы)-осталось

Ответ:120 букетов роз осталось в

общем количестве.