Обчисліть: а) 47⋅29-57⋅29;


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

Ответ:

-290

Пошаговое объяснение:

29 × (-57+47)= 29 × (-10) = -290

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47⋅29-57⋅29=-290
1)47*29=1363
2)57*29=1653
3)1363-1653=-290