360 : y = 190 086 – 189 996 360: y =90y = 360:90y = 4360:4=190086-189996​


Ответы на вопрос

Отвечает Хандучко Маша.

Ответ:

360/y=190086-189996

360/y=90

y=360*90

y=4

360/4=90

90=90

c-863=39765/1205

c-863=33

c=863+33

c=899

899-863=33

33=33