360÷y=190086-189996. c-863=39765÷1205


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
360/y=190086-189996
360/y=90
y=360*90
y=4
360/4=90
90=90

c-863=39765/1205
c-863=33
c=863+33
c=899
899-863=33
33=33