Срочно помогите! Сколько будет: 736*42+6523


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айна.

736*42+6523=736*42=30912+6523

=37435

Отвечает Сормовский Андрей.

Ответ:

736*42+6523=37435

Пошаговое объяснение:

736*42+6523

Умножим числа

30912+6523

И дальше просто сложим числа

37435