736•42+6523 решить удобным способом Пожалуйста помогите Ломаю голову


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Коля.

Ответ: 736•42+6523=6523+736*(30+10+2)=

=6523+22080+7360+1472=37435.

Пошаговое объяснение: