На 1 сукню пішло 4 м тканини. Скільки таких суконь. можна анти а 12 м? 14 м? 16 м? 20 м? 23 м? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) З 12 м = 12:4 = 3 сукні

2) З 14 м = 14 / 4 = 3.5 сукні

3) З 16 м = 16 / 4 = 4 сукні

4) З 20 м = 20 / 4 = 5 сукні

5) З 23 м = 23/ 4 = 5.75

Отвечает Смекаловаа Карина.

Ответ:

3, 3,5 4, 5, 5,75

Пошаговое объяснение: