СРОЧНО путь 15 км, время 20 мин. КАКОВА СКОРОСТЬ?


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.

Ответ

v = s/t = 15/20 = 0,75 км/мин

Пошаговое объяснение: