В прямоугольнике а=16, сторона b на 8 см больше. Найди приметы и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Пошаговое объяснение:

1)16+8=24(см)-сторона b

2)(16*2)+(24*2)=32+48=80(см)-периметр

3)24*16=384(см²)-площадь