Решите уравнение (х+3 1/2)*5,1=36 18/25жпжпжпжпжпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+3 1/2)*5,1=36 18/25

(x+3 1/2)=36 18/25/5,1

(x+3 1/2)=36.72

x=36.72-3.5

x=33.22