Розв'яжіть рівняння 0,4*(2х-3)=-4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Матуленко Кристина.

Відповідь:

х=7

Покрокове пояснення:

0,4*(2х-3)=-4,4

0,8х-1,2 =-4,4

0,8х=-4,4+(-1,2)

0,8х=-5,6

х=-5,6÷0,8

х=-7

Отвечает Реук Анатолий.

Ответ:

Буде -7 надеюсь помогла