Вартисть 4 одинаковых надувных матрасов становить 8000 грн сколько стоят 7 таких надувных матрасов

срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

14000

Пошаговое объяснение:

8000:4=2000(за 1шт)

2000×7=14000

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

14 000

Пошаговое объяснение:

8000 : 4 = 2000(за 1шт )

2000 × 7 = 14 000