2. Выразите одну переменную через другую: А) Выразитех через y x+y=34 В) Выразите у через x 5х

+7y=1 плз помогите дам 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Илья.

Ответ:

1) x+y=34

y=34-x

2)5x=1-7y

x=(1-7y)/5