300×2+50-3×20+50=? 630+300+20-630-30+200=? (200×3+100)+30×2+100=? 700-(250+50)-400


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.

Ответ:
300×2+50-3×20+50=640

630+300+20-630-30+200=490

(200×3+100)+30×2+100=1430
700-(250+50)-400=0

Отвечает Бузоверя Лиза.

300*2+50-3*20+50=

1) 300 * 2 = 600 ;

2) 3 * 20 = 60 ;

3) 600 + 50 = 650 ;

4) 650 - 60 = 590 ;

5) 590 + 50 = 640.

Ответ : 640