Знайти 1/5 від добутку чисел 100і 150


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.

Ответ:

100×150=15000

1/5=20%

15000-100%

Х-20%

Х=(15000×20):100=3000

Пошаговое объяснение: