Вирішуть рівняня -9м-2=9м-2


Ответы на вопрос

Отвечает Polevodina Diana.

Ответ:

м = 0

Пошаговое объяснение:

- 9м - 2 = 9м - 2

- 9м - 9м = - 2 +2

- 18м = 0

м = 0