0,2+18=-6 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.

Ответ:

18,2

Пошаговое объяснение:

0,2+18=-6

18,2≠-6

0,2+18=18,2

Отвечает Инютина Алина.

Ответ:

0,2+18=-6

=-8

Пошаговое объяснение :

Вот держи ,надеюсь правельно .