Помогите 3 4/18 - 2 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Павел.

Ответ:

17/18

Пошаговое объяснение:

3 4/18-2 5/18= 58/18-41/18=17/18

Отвечает Кравченко Елизавета.

17/18 дробью

Пошаговое объяснение: