18х - 9х + 52 = 2815


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Елизавета.

Ответ:

18х - 9х + 52 = 2815

9х + 52 = 2815

9х = 2815 - 52

9х = 2763

х = 2763/9

х = 307

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно