В первый день турист Иван прошёл 1/8 часть маршрута, во второй день - на 22 км больше, чем в

первый, а в третий -ocтавшийся 1 путь. Сколько Иван прошёл в третий день, если весь маршрут составляет 64 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримова Надия.

1)64•1/8=8 (км) за 1 день

2)22+8=30 (км) за 2 день

3)64-30=34 (км) за 3 день

Ответ: за 3 день он прошел 34 км

вот все

как то так♥