Розкрийте дужки і зпростіть вираз: -11,3 - (-5 -6 + 7,8 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Дарья.

Пошаговое объяснение:

-11,3-(-5-6+7,8) = -11,3-(-3,2)= -11,3+3,2= -8,1