1/2+(-0,4) вот вам баллы бесплатные почти


Ответы на вопрос

Отвечает Осипцова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+(-0,4) =0.5-0.4=0.1

Отвечает Ефремов Николай.

Ответ:

0,1
0,5-0,4=0,1
(Упростил)