Обчисліть значення виразу: (4,8-6,6)÷6​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:-0,3

Пошаговое объяснение:1) 4,8-6,6=-1,8

2)-1,8:6=-0,3

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

-0,3

Пошаговое объяснение:

(4,8-6,6)÷6 =

-1,8÷6 =

-0,3