|x + 15| = 2 найти модуль х срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

|x+15|=2

\left \{ {{x+15=2} \atop {x+15=-2}} \right.

\left \{ {{x=-13} \atop {x+15=-2}} \right.

\left \{ {{x=-13} \atop {x=-17}} \right.

x_{1}=-17 , x_{2} =-13

Отвечает Разинькова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

х=-17

х=-13

(^.^)відповідь в фото