Чотири бригади за 7 днів поклали 7000 цеглин. Скільки цеглин покладе одна бригада за 14 днів?


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Андрей.

Відповідь:

3500

Покрокове пояснення:

1) 7000/7=1000(цеглин) - покладе 4 бригади за 1 день

2) 1000/4=250( цеглин) покладе 1 бринада за 1 день

3) 250*14=3500( цеглин) покладе одна бригада за 14 днів

Отвечает Козлов Владимир.

ВВідповідьВВідповідьідповідьВВідповідьВВідповідьідповідідповідьідповідь:

Покрокове пояснення: