Розкрийте дужки: (1+4,7а)*2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.

Ответ: 2,1+9,87а

Пошаговое объяснение:

(1+4,7а)*2,1=1*2,1+4,7а*2,1=2,1+9,87а