Число 60 зменшити на добуток чисел 5 і 7


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

Числа 35 и 25

Пошаговое объяснение:

5 + 7 = 12

60 / 12 = 5

5 * 5 = 25 - 1 число

5 * 7 = 35 - 2 число