В магазине было 18 пальто.привезли ещё 2 пальто.сколько пальто было в магазине.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Рената.

Ответ:

20 пальто стало после того как привезли 2 пальто

Пошаговое объяснение:

18+2=20(п.)

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

18 - 2 = 16. Было 16 до того как привезли ещё 2. Не очень понятно задал вопрос. Если ты имел ввиду сколько стало в магазине после того как привезли ещё 2 то ответ будет 20, так как 18 + 2 = 20.