Решите уравнение 3,6х-2, 5=1, 2х+2, 3


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.

Ответ:

3,6х-2,5=1,2х+2,3

3,6х-1,2х=2,3+2,5

2,4х = 4,8

х = 4,8 : 2,4

х = 2

Ответ: х = 2

проверка

3,6*2-2,5=1,2*2+2,3

7,2-2,5=2,4

4,7=4,7

Отвечает Король Анна.

Ответ:

3,6х-2,5=1,2х+2,3

3,6х-1,2х=2,3+2,5

2,4х = 4,8

х = 4,8 : 2,4

х = 2

Пошаговое объяснение: