Периметр равностороннего треугольника со стороной 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:63см

Пошаговое объяснение:21×3=63

Отвечает Каримов Владик.

Ответ:

p=21•3=63 или же p=21+21+21=63