((9 1/2-11):0,003):(-4,05+3 13/20)•20 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жилякова Мария.

\displaystyle ((9\frac{1}2}-11):0,003):(-4,05+3\frac{13}{20})*20=((\frac{19}{2}-11):\frac{3}{1000}):(-\frac{81}{20}+\frac{73}{20})*20=\\\\(-\frac{3}{2}*\frac{1000}{3}):(-\frac{2}{5})*20=(-500):(-\frac{2}{5})*20=500*\frac{5}{2}*20=250*5*20=25000